في ما يلي ابرز الاحداث الرياضية اليوم في 19-11-2021
فورمولا وان :
جائزة قطر الكبرى :
حصة التجارب الثالثة : من : 13:00 لغاية 14:00
حصة التجارب التأهيلية : من 16:00 لغاية 17:00
كرة القدم
الدوري الانكليزي :
ليستر سيتي 14:30 تشيلسي
أستون فيلا 17:00 برايتون وهوف ألبيون
بيرنلي 17:00 كريستال بالاس
نيوكاسل يونايتد 17:00 برينتفورد
نورويتش سيتي 17:00 ساوثامبتون
واتفورد 17:00 مانشستر يونايتد
ولفرهامبتون واندررز 17:00 وست هام يونايتد
ليفربول 19:30 ارسنال
الدوري الفرنسي:
باريس سان جيرمان 18:00 نانت
رين 22:00 مونبلييه
الدوري الالماني:
بوروسيا دورتموند 16:30 شتوتغارت
باير ليفركوزن 16:30 بوخوم
بوروسيا منشغلادباخ 16:30 غروثر فورث
هوفنهايم 16:30 لايبزيغ
ارمينيا بيليفيلد 16:30 فولفسبورغ
يونيون برلين 19:30 هيرتا برلين
الدوري الايطالي:
أتالانتا 16:00 سبيزيا
لاتسيو 19:00 يوفنتوس
فيورنتينا 21:45 ميلان
الدوري الاسباني
سيلتا فيغو 15:00 فياريال
إشبيلية 17:15 ألافيس
أتلتيكو مدريد 19:30 أوساسونا
برشلونة 22:00 اسبانيول
في ابرز الدوريات العربية تقام المباريات التالية:
الدوري اللبناني:
الصفا 14:15 البرج
طرابلس 14:15 شباب البرج
النجمة 16:00 سبورتنغ بيروت
الدوري السعودي:
الطائي 14:20 الفتح
ضمك 14:30 الفيحاء
الفيصلي 16:45 الشباب
النصر 18:40 الرائد
الدوري الاماراتي:
بني ياس 16:00 العروبة
خورفكان 16:00 الشارقة
الإمارات 18:15 اتحاد كلباء
الجزيرة 18:15 العين
الدوري المغربي:
الجيش الملكي 17:00 أولمبيك آسفي
نهضة بركان 19:15 الفتح الرباطي
المغرب الفاسي 21:30 حسنية أكادير
الدوري الجزائري:
شباب بلوزداد 15:30 اولمبي المدية
نجم مقرة 15:30 نادي بارادو
وداد تلمسان 16:00 شباب قسنطينة
جمعية اولمبي الشلف 16:00 نصر حسين داي
سريع غليزان 16:00 مولودية الجزائر
اتحاد الجزائر 19:00 اتحاد بسكرة
الدوري البحريني:
الخالدية 16:30 الحد
الرفاع الشرقي 19:05 الأهلي
الدوري الكويتي:
العربي 16:20 التضامن
النصر 18:35السالمية
الدوري العراقي :
الصناعة 13:00 النجف
النفط 13:00 الكهرباء
الكرخ 13:00 نوروز
الشرطة 15:00 القاسم
نفط الوسط 17:00 الطلبة
كرة السلة :
الدوري الاميركي للمحترفين NBA :
تقام مباريات فجر الاحد 21-11-2021
نيويورك نيكس 24:00 هيوستن روكتس
انديانا بيسرز 2ك00 نيو اورليانز
واشنطن ويزاردز 2:00 ميامي هيت
بوسطن سلتيكس 2:30 اوكلاهوما سيتي ثاندر
اتلانتا هوكس 2:30 شارلوت هورنيتس
مينيسوتا تمبرولفز 3:00 ممفيس غريزليس
ميلواكي بكس 3:00 اولرلاندو ماجيك
ساكرامنتو كينغز 5:00 يوتا جاز
بورتلاند ترايل بليزيرز 5:00 قيلادلفيا سفنتي سيكسرز