تصفيات كأس أمم افريقيا

المباريات الترتيب
المجموعة أ
المرتبة الفريق النقاط لعب ربح خسر تعادل سجّل تلقّى
1 السنغال 13 5 4 0 1 10 2
2 مدغشقر 10 5 3 1 1 8 6
3 غينيا الاستوائية 3 5 1 4 0 1 6
4 السودان 3 5 1 4 0 4 9
المجموعة ب
المرتبة الفريق النقاط لعب ربح خسر تعادل سجّل تلقّى
1 المغرب 10 5 3 1 1 8 3
2 الكاميرون 8 5 2 1 2 3 3
3 جزر القمر 5 5 1 2 2 5 6
4 مالاوي 4 5 1 3 1 2 6
المجموعة ج
المرتبة الفريق النقاط لعب ربح خسر تعادل سجّل تلقّى
1 مالي 11 5 3 0 2 7 2
2 بورندي 9 5 2 0 3 10 4
3 الغابون 7 5 2 2 1 6 4
4 جنوب السودان 0 5 0 5 0 2 15
المجموعة ح
المرتبة الفريق النقاط لعب ربح خسر تعادل سجّل تلقّى
1 غينيا 11 5 3 0 2 8 4
2 ساحل العاج 8 5 2 1 2 9 5
3 جمهورية أفريقيا الوسطى 5 5 1 2 2 4 8
4 رواندا 2 5 0 3 2 5 9
المجموعة د
المرتبة الفريق النقاط لعب ربح خسر تعادل سجّل تلقّى
1 الجزائر 10 5 3 1 1 8 3
2 بينين 7 5 2 2 1 3 5
3 توغو 5 5 1 2 2 3 6
4 غامبيا 5 5 1 2 2 5 5
المجموعة ز
المرتبة الفريق النقاط لعب ربح خسر تعادل سجّل تلقّى
1 زيمبابوي 8 5 2 1 2 7 4
2 ليبيريا 7 5 2 2 1 5 8
3 الكونغو الديمقراطية 6 5 1 1 3 7 6
4 جمهورية الكونغو 5 5 1 2 2 7 8
المجموعة ط
المرتبة الفريق النقاط لعب ربح خسر تعادل سجّل تلقّى
1 موريتانيا 12 5 4 1 0 7 5
2 أنغولا 9 5 3 2 0 8 6
3 بوركينا فاسو 7 5 2 2 1 7 5
4 بوتسوانا 1 5 0 4 1 1 7
المجموعة ك
المرتبة الفريق النقاط لعب ربح خسر تعادل سجّل تلقّى
1 غينيا بيساو 8 5 2 1 2 6 5
2 ناميبيا 8 5 2 1 2 4 3
3 موزمبيق 7 5 2 2 1 5 5
4 زامبيا 4 5 1 3 1 4 6
المجموعة ل
المرتبة الفريق النقاط لعب ربح خسر تعادل سجّل تلقّى
1 أوغندا 13 5 4 0 1 7 0
2 ليسوتو 5 5 1 2 2 3 7
3 تنزانيا 5 5 1 2 2 3 5
4 جزر الرأس الأخضر 4 5 1 3 1 4 5
المجموعة ه
المرتبة الفريق النقاط لعب ربح خسر تعادل سجّل تلقّى
1 نيجيريا 10 5 3 1 1 11 5
2 جنوب أفريقيا 9 5 2 0 3 9 1
3 ليبيا 7 5 2 2 1 15 9
4 سيشيل 1 5 0 4 1 2 22
المجموعة و
المرتبة الفريق النقاط لعب ربح خسر تعادل سجّل تلقّى
1 كينيا 7 3 2 0 1 4 0
2 غانا 6 3 2 1 0 7 1
3 أثيوبيا 1 4 0 3 1 0 10
4 سيراليون 0 0 0 0 0 0 0
المجموعة ي
المرتبة الفريق النقاط لعب ربح خسر تعادل سجّل تلقّى
1 تونس 12 5 4 1 0 8 4
2 مصر 12 5 4 1 0 15 4
3 النيجر 4 5 1 3 1 3 10
4 سوازيلاند 1 5 0 4 1 2 10
أمس اليوم غدا الدوريات
أمس اليوم غدا الدوريات
لا يوجد مباريات في هذا اليوم
لا يوجد مباريات في هذا اليوم
لا يوجد مباريات في هذا اليوم
أمس اليوم غدا الدوريات
Dubai Tennis Championships
الدوريالمنفرد للنساء 2019
Naomi Osaka 15:00(GMT+2) كريستينا ملادينوفيتش
كارلا سواريز نافارو 09:30(GMT+2) شواي تشانغ
غاربين موغوروزا بلانكو 09:30(GMT+2) سيساي تشينغ
أونس جابر 08:30(GMT+2) إيلينا سفيتولينا
سيمونا هاليب 10:00(GMT+2) أوجيني بوتشارد
ليسيا تسورينكو 11:00(GMT+2) Lin Zhu
ستيفاني فويغيلي 11:00(GMT+2) ليندا بينسيك
Ivana Jorovic 12:30(GMT+2) Aryna Sabalenka
أنجليك كيربر 11:30(GMT+2) داليلا جاكوبوفيتش
Aliaksandra Sasnovich 08:00(GMT+2) سو واي هسيه
أليسون ريسكي 09:30(GMT+2) أليز كورنيت
دومينيكا سيبولكوفا 16:30(GMT+2) كارولينا بليسكوفا
كيكي بيرتنس 08:00(GMT+2) Viktoria Kuzmova
Sofia Kenin 08:00(GMT+2) Darya Kasatkina
كارولين غارسيا 11:00(GMT+2) Jennifer Brady
Katerina Siniakova 07:00(GMT+2) بيترا كفيتوفا
Rio Open
الدوريالمنفرد للرجال 2019
دومينيك ثيم 22:00(GMT+2) Laslo Djere
Thiago Seyboth Wild 22:00(GMT+2)
Casper Ruud 16:00(GMT+2) بابلو أندوخار
غويدو بيلا 16:00(GMT+2) جواو سوسا
ماركو سيتشيناتو 19:00(GMT+2) ألجاز بيديني
بيدرو سوسا 19:00(GMT+2) تياغو مورا مونتيرو
غويدو أندريوزي 17:30(GMT+2) هوجو ديلين
17:30(GMT+2) Nicolas Jarry
مالك الجزيري 17:30(GMT+2) فيديريكو ديل بونيس
Lorenzo Sonego 17:30(GMT+2) ألبيرت راموس فينولاس
Elias Ymer 20:30(GMT+2) جوان إغناسيو لونديرو
بابلو كويفاس 23:30(GMT+2) دييغو سيباستيان شوارتزمان
دوسان لايوفيتش 16:00(GMT+2) Cameron Norrie
Jaume Munar 16:00(GMT+2) ليوناردو ماير
Christian Garin 19:00(GMT+2) مكسيميليان مارتيرير
Felix Auger Aliassime 20:30(GMT+2) فابيو فونيني
لا يوجد مباريات في هذا اليوم