نظم الاتحاد اللبناني للتايكواندو المرحلة الأولى من بطولة لبنان للرجال و السيدات(اسلوب الكيوروغي-القتال الحر) في نادي المون لاسال- عين سعاده .
وفي ما يلي النتائج:
*رجال تحت 54 كلغ:
-المركز الأول: مارك نصر - نادي المون لاسال
-المركز الثاني: فؤاد ظريفه - نادي المون لاسال
-المركز الثالث: ريان الصيفي- نادي الجيش
-المركز الثالث: نديم نصر - نادي النسر الأسود
*رجال تحت 58 كلغ:
-المركز الأول:رافاييل قدسي - نادي أنترانيك أنطلياس
-المركز الثاني: مارك خليفة - نادي المون لاسال
-المركز الثالث: ايلي صليبا - نادي المون لاسال
-المركز الثالث: مجد زغيب- نادي انور
*رجال تحت 63 كلغ:
-المركز الأول: رالف حنينه - نادي المون لاسال
-المركز الثاني: غاري بشيان - نادي كومبات ارينا
-المركز الثالث: ابراهيم بشير- نادي النسر الأسود
-المركز الثالث:شادي الهبر- نادي النسر الأسود
*رجال تحت 68 كلغ:
-المركز الأول: حبيب سماحه - نادي أنترانيك أنطلياس.
-المركز الثاني:جورج حداد - نادي بودا
-المركز الثالث: رامي ابراهيم - نادي النسر الأسود
-المركز الثالث: بيتر عواد - نادي المون لاسال.
*رجال تحت 74 كلغ:
-المركز الأول: مارك زينون - نادي المون لاسال
-المركز الثاني: محمد الجاروش - نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث: جورج غالب - نادي الجيش
-المركز الثالث: محمد شري - نادي الرياضي بيروت
*رجال تحت 80 كلغ:
-المركز الأول:جورج الصيفي - نادي المون لاسال
-المركز الثاني: شربل كيريلوس - نادي بودا
-المركز الثالث: سامر نحله - نادي السيدة
-المركز الثالث: آدم أبو درغم-نادي غولدن بادي
*رجال تحت 87 كلغ:
-المركز الأول: طارق موصللي - نادي المون لاسال
-المركز الثاني: مجاهد سياج - نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث: ميشال حنكش - نادي انور
*رجال فوق 87 كلغ:
-المركز الأول: راي راعي - نادي المون لاسال
-المركز الثاني: جاد معلوف - نادي بودا
-المركز الثالث: كارل بركات - نادي تايكون
-المركز الثالث:كيفن أبي صالح-نادي النسر الأسود.
*سيدات تحت 46 كلغ:
-المركز الأول: ساره ابراهيم - نادي غولف الرياضي
-المركز الثاني: ريتا جريدي - نادي المون لاسال.
-المركز الثالث: نينا ماريا نرشا - نادي البرج عينطورة.
-المركز الثالث:رينيه مفرج-نادي أنور.
*سيدات تحت 49 كلغ:
-المركز الاول: آنا حداد - نادي أنترانيك أنطلياس
-المركز الثاني:كيرينا شولي - نادي المون لاسال
- المركز الثالث: نور عبيد - نادي انور
*سيدات تحت 53 كلغ:
-المركز الأول:مارييلا بو حبيب - نادي المون لاسال
-المركز الثاني:ايلا أبي فرح - نادي سكوادرا
-المركز الثالث: كارلا دميان - نادي البزنسون
-المركز الثالث: دانا العنداري - نادي الغولدن بادي
*سيدات تحت 57 كلغ:
-المركز الأول:ليتيسيا عون - نادي المون لاسال
-المركز الثاني: ريانا منصور - نادي أنور
-المركز الثالث: دانييل جبران – نادي أنور
-المركز الثالث: بيرلا دميان-نادي البزنسون
*سيدات تحت 62 كلغ:
-المركز الأول:كارلا بستاني-نادي سكوادرا
-المركز الثاني:ديمي أبي هيلا - نادي النسر الأسود
-المركز الثالث:آنجي عواد - نادي المون لاسال
-المركز الثالث:نيكول الأخرس-نادي الناووس.
*سيدات تحت 67 كلغ
-المركز الأول: ساشا بطحا - نادي بودا.
-المركز الثاني: كارن عنداري - نادي السيدة.
-المركز الثالث: ريتا ماريا الريس- نادي أنور.
-المركز الثالث:ايليان الحاج-نادي المون لاسال.
*سيدات تحت 73 كلغ:
-المركز الأول: ورد سلمان - نادي المون لاسال.
-المركز الثاني: جيانا مارينا سكر - نادي اللويزة.
-المركز الثالث: سيرينا نجم مزهر- نادي أنور.
*سيدات فوق 73 كلغ:
-المركز الأول: سيلين أسكارجيان-نادي المطيلب كونتري كلوب.
-المركز الثاني: ريا عازار- نادي المون لاسال