في ما يلي ابرز الاحداث الرياضية اليوم في 22-10-2021

فورمولا وان :

جائزة اميركا الكبرى

التجارب الحرة الثالثة من 21:00 لغاية 22:00
التجارب التأهلية: من 24:00 لغاية 1:00 فجر السبت


كرة القدم :

الدوري الانكليزي :
تشيلسي 14:30 نورويتش سيتي
كريستال بالاس 17:00 نيوكاسل يونايتد
إيفرتون 17:00 واتفورد
ليدز يونايتد 17:00 ولفرهامبتون واندررز
ساوثامبتون 17:00 بيرنلي
برايتون هوف ألبيون 19:30 مانشستر سيتي

الدوري الفرنسي:
نانت 18:00 كليرمونت
ليل 22:00 بريست

الدوري الالماني​:
بايرن ميونيخ 16:30 هوفنهايم
غرويتر فورت 16:30 لايبزيغ
فولفسبورغ 16:30 فرايبورغ
أرمينيا بيليفيلد 16:30 بوروسيا دورتموند
هرتا برلين 19:30 بوروسيا منشغلادباخ

الدوري الايطالي:
ساليرنيتانا 16:00 امبولي
ساسولو 19:00 البندقية
بولونيا 21:45 ميلان

الدوري الاسباني:
فالنسيا 15:00 مايوركا
قادس 17:15 ألافيس
إلتشي 19:30 الإسبانية
أتلتيك بلباو 22:00 فياريال

دوري ابطال افريقيا:
النجم الساحلي التونسي 16:00 آرمي بارتريوريتيك رواندا
زاناكو زامبيا 16:00 المريخ السوداني
مازيمبي الكونغو 17:00 أمازولو جنوب افريقيا
الأهلي المصري 19:00 جيندارميري النيجر
اويلرز ليبيريا 21:00 الرجاء المغربي

كأس الكونفدرالية الافريقية​:
شبيبةالساورة الجزائري 20:00 كونكورد موريتانا
المصري البورسعيدي 20:00 اوغندا اوثورتي
الصفاقسي التونسي 20:00 بايلسا يونايتد نيجيريا
الأهلي طرابلس ليبيا 20:00 بياشارة يونايتد تزانيا
بيراميدز المصري 22:00 عزاميونايتد تنزانيا


في ابرز الدوريات العربية تقام المباريات التالية :

الدوري السعودي:
أبها 18:20 الفتح
الهلال 20:00 الرائد

الدوري الاماراتي:
الوحدة 17:15 الامارات

الدوري الجزائري:
نصر حسين داي 18:00 اتحاد الجزائر
وداد تلمسان 18:00 نجم مقرة
امل الاربعاء 18:00 اتحاد بسكرة
نادي بارادو 18:00 جمعية اولمبي الشلف

الدوري المغربي :
المغرب الفاسي 20:15 الدفاع الجديدي
حسنية أكادير 22:30 اليوسفية برشيد

الدروي التونسي:
البنزرتي 16:30 امل حمام سوسة
حمام الأنف 16:30 اتحاد تطاوين
هلال الشابة 16:30 الترجي الجرجيسي

كرة السلة :

الدوري اللبناني :
دينامو 21:45 الرياضي

الدوري الاميركي للمحترفين NBA :
تقام المباريات فجر الاحد 24-10-2021
كليفلاند كافالييرز 1:00اتلانتا هوكس
انديانا بيسرز 2:00 ميامي هيت
تورنتو رابتورز 2:30 دالاس مافريكس
شيكاغو بولز 3:00 ديترويت بيستونز
مينيسوتا تمبرولفز 3:00 نيو اورليانز بيليكانز
سان انطونيو سبيرز 3:30 ميلواكي بكس
بورتلاندترايل بليزيرز 5:00 فينيكس صنز
لوس انجلوس كليبرز 5:30 ممفيس غريزليس