تستكمل اليوم مباريات بعض الدوريات الاوروبية والدوريات العربية في عالم كرة القدم بالاضافة الى مباريات بدوري كرة السلة وكأس العالم لكرة اليد لتكون المباريات بحسب توقيت بيروت على الشكل التالي:
الدوري الانكليزي :
تشيلسي – بيرنلي الساعة 14:00
ليستر سيتي – ليدز يونايتد الساعة 16:00
وست هام يونايتد – ليفربول الساعة 18:30
برايتون – توتنهام هوتسبير الساعة 21:15
خيتافي – ديبورتيفو الساعة 15:00
قاديش – اتلتيكو مدريد الساعة 17:15
غرناطة – سيلتا فيغو الساعة 19:30
برشلونة – اتلتيك بيلباو الساعة 22:00
الدوري الايطالي :
سبيزيا – اودينيزي الساعة 13:30
اتلانتا – لاتسيو الساعة 16:00
كالياري – ساسولو الساعة 16:00
كروتوني – جنوى الساعة 16:00
نابولي – جنوى الساعة 19:00
روما – هيلاس فيرونا الساعة 21:45
كولن – ارمينيا بيليفيلد الساعة 16:30
فولسفبورغ – فرايبورغ الساعة 19:00
الدوري الفرنسي:
نيس – سانت ايتيان الساعة 14:00
انجيه – نيم اولمبيك الساعة 16:00
ستراسبورغ – ستاد ريمس الساعة 16:00
ستاد بريست 29- ميتز الساعة 16:00
لوريان – باريس سان جيرمان الساعة 16:00
ليل – ديجون الساعة 18:00
نانت – موناكو الساعة 22:00
كأس العالم لكرة اليد:
اسبانيا – فرنسا الساعة 15:30
الدانمارك – السويد الساعة 18:30
الرابطة الوطنية لكرة السلة الاميركية:
نيويورك نيكس – لوس انجلوس كليبرز الساعة 20:00
دنفر ناغيتس – يوتا جاز الساعة 22:30
مباريات فجر الاثنين 01-02-2021
2:00
تورنتو رابتورز – اورلاندو ماجيك
انديانا بيسرز – فيلادلفيا سفنتي سيكسرز
واشنطن ويزاردز – بروكلين نتس
3:00
كليفلاند كافالييرز – مينيسوتا تمبرولفز
وفي ابرز الدوريات العربية تقام المباريات التالية:
الرائد – ضمك الساعة 14:45
القادسية – الوحدة الساعة 17:00
الاهلي – الباطن الساعة 19:15
اتحاد بن قردان – الاولمبي الباجي الساعة 15:00
نجم الملتوي – مستقبل الرجيش الساعة 15:00
النجم الساحلي – الملعب التونسي الساعة 15:00
مستقبل سليمان – النادي الصفاقسي الساعة 15:00
الترجي الرياضي – النادي الافريقي الساعة 17:00
النصر – القادسية الساعة 15:35
الساحل – الكويت الساعة 18:05
الحدود – الشرطة الساعة 12:00
زاخو – نفط الوسط الساعة 13:00
الميناء – الطلبة الساعة 14:15
القوة الجوية – النفط الساعة 16:30
النجف – الزوراء الساعة 18:45
نزوى – ظفار الساعة 15:00
السويق – بهلاء الساعة 15:05
صحم – عمان الساعة 17:30
كأس مصر:
فاركو – الجزيرة مطروح الساعة 14:00
المغرب – زامبيا الساعة 18:00
غينيا – رواندا الساعة 21:00