تستكمل اليوم مباريات الدوريات الاوروبية بالاضافة الى بعض الدوريات العربية في عالم كرة القدم بالاضافة الى مباريات بدوري كرة السلة الاميركي و لتكون المباريات بحسب توقيت بيروت على الشكل التالي:
الدوري الاسباني :
اشبيلية – ريال سوسييداد الساعة 15:00
اتلتيكو مدريد – اتلتيك بيلباو الساعة 17:15
غرناطة – برشلونة الساعة 19:30
اوساسونا – ريال مدريد الساعة 22:00
الدوري الايطالي :
بينفينتو – اتلاتنا الساعة 16:00
جنوى – بولونيا الساعة 19:00
ميلان – تورينو الساعة 21:45
الدوري الالماني :
الساعة 16:30
فرايبورغ - كولن
باير ليفركوزن – فيردر بريمن
شالكه 04 – هوفنهايم
ماينز – اينتراخت فرانكفورت
يونيون برلين – فولفسبورغ
الساعة 19:30
لايبزيغ – بوروسيا دورتموند
الدوري الفرنسي :
الساعة 22:00
بوردو – لوريان
ميتز – نيس
رين – ليون
موناكو – انجيه
مونبيلييه – نانت
نيم اولمبيك – ليل
ستاد ريمس – سانت ايتيان
ديجون – مارسيليا
لانس – ستارسبورغ
باريس سان جيرمان – ستاد بريست 29
الرابطة الوطنية لكرة السلة الاميركيةالمباريات تقام فجر الاحد في 10-01-2021
2:00
شارلوت هورنيتس – اتلانتا هوكس
انديانا بيسرز – فينيكس صنز
واشنطن ويزاردز – ميامي هيت
كأس الاتحاد الانكليزي :
الساعة 14:00
لوتن تاون – ريدينغ
نوريتش سيتي – كوفنتري سيتي
ايفرتون – روثير هام يونايتد
توتنغهام فورست – كارديف سيتي
بورام وود – ميلوول
الساعة 14:15
شورلي – ديربي كاونتي
الساعة 17:00
اولدهام اتلتيك – بورنموث
ستيفيناج – سوانزي سيتي
بريستول روفيرز – شيفيلد يونايتد
بلاكبيرن روفرز – دونكاستر روفرز
ستوك سيتي – ليستر سيتي
ويكمب وندررز – بريستون نورث ايند
بيرنلي – ميلتون كينز دونز
كوينز بارك رينجرز – فولهام
اكستر ستي – شيفيلد وينزداي
بلاكبول – وست بروميتش البيون
الساعة 19:30
ارسنال - نيوكاسل يونايتد
الساعة 20:00
هيديرسفيلد تاون – بليموث ارجايل
برنتفورد - ميدلزبره
وفي ابرز الدوريات العربية تقام المباريات التالية :
الدوري السعودي :
التعاون – الرائد الساعة الساعة 14:30
الشباب – الاتفاق الساعة 16:55
الاتحاد – ضمك الساعة 18:55
الدوري التونسي :
نجم المثلوي – الاولمبي الباجي الساعة 15:00
النادي البنزرتي – النادي الافريقي الساعة 15:00
النجم الساحلي – اتحاد تطاوين الساعة 15:00
الدوري المصري :
مصر – اسوان الساعة 14:30
غزل المحلة – الجونة الساعة 17:00
الزمالك – طلائع الجيش الساعة 19:30
الدوري الاردني :
سحاب – شباب الاردن الساعة 16:00
الدوري البحريني :
الرفاع الشرقي – الرفاع الساعة 15:30
المحرق – الحد الساعة 17:00
الدوري الجزائري :
اولمبي المدية – وداد تلمسان الساعة 15:00
شباب اهلي برج بو عريرج – وفاق سطيف الساعة 15:30
سريع غليزان – اتحاد بسكرة الساعة 15:30
اتحاد بلعباس – نجم مقرة الساعة 16:00