بمشاركة قياسية لستماية و خمسة و خمسين لاعب و لاعبة من مختلف الفئات و بحضور حاشد لاهاليهم ، نظم الاتحاد اللبناني للتايكواندو بطولة لبنان للحزام الاصفر في التايكواندو للعام 2019 برعاية الراعي الرئيسيCreditbank S.A.L. ، حيث توزعت المباريات على خمس حلبات و شارك في تحكيمها 33 حكم وطني و دولي وامتدت على مدى يومين في نادي المون لا سال -عين سعاده. وتأتي المشاركة لهذا العدد الكبير من اللاعبين و اللاعبات كدليل على انخراط اللاعبين في لعبة التايكواندو و البدء بممارستها و كدليل على تطور اللعبة في لبنان سنة بعد سنة.
واحرز المركز الاول في البطولة نادي النسر الاسود الرياضي، المركز الثاني نادي انور الرياضي و المركز الثالث نادي بودا الرياضي.
حضر البطولة رئيس الاتحاد اللبناني للتايكواندو الدكتور حبيب ظريفه، امين السرَ الماسترمارك حرب ومستشارو الاتحاد المهندس الماستر ايلي نعمه، المهندس الماستر غسان ابو عراج، عضو الاتحاد العربي للتايكواندو عمر المصري و الحكم الدولي الماستر جو خوري، كما حضر كل من الغراند ماسترز انور نعمه، ألان نجم ، جورج خطار و جوزيف ابو سمرا ومسؤولو الأندية وحشد كبير من اهالي اللاعبين و اللاعبات .
اشرف على البطولة رئيس اللجنة الفنية الاستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد.
و اختير الحكم الافضل في البطولة على كل حلبة: على الحلبة "أ" الحكم الوطني الكسندرازيدان، على الحلبة "ب" الحكم الوطني باتريك عون ، على الحلبة "ج" الحكم الوطني نسيب حسن، على الحلبة "د" الحكم الوطني كريستوفر حبيقة، على الحلبة "خه" الحكم الوطني عمير فرج
وفي ما يلي النتائج الكاملة:
*صغار ذكور تحت 28كلغ:
-المركز الأول: ايلي صابر –نادي النسر الاسود
-المركز الثاني: شربل خليفة –نادي بودا
-المركز الثالث: سيليرو اسمر –نادي النسر الاسود
-المركز الثالث: ايلي ابو جنيد –نادي النسر الاسود
*صغار ذكورتحت 30كلغ:
-المركز الأول: ميشال فرنسيس –نادي بودا
-المركز الثاني: ديمتري راعي –نادي بودا
-المركز الثالث: عبد الكريم العوار –نادي اللويزة زوق مصبح
-المركز الثالث: مارك خوري –نادي كومبات ارينا
*صغار ذكورتحت32 كلغ:
-المركز الأول: محمد حسين – نادي الراية
-المركز الثاني: ياني عيسى – نادي بودا
-المركز الثالث: كريم فرج – نادي الغولف اللبناني
-المركز الثالث: جورج نعمه –نادي الناووس
*صغار ذكورتحت34 كلغ:
-المركز الأول: كارل خوري –نادي النسر الاسود
-المركز الثاني: عماد حميد –نادي الراية
-المركز الثالث: رضا كريني –نادي الراية
-المركز الثالث: علي خليل – نادي التقني
*صغار ذكورتحت36 كلغ:
-المركز الأول: كيفن رستم –نادي اللويزة زوق مصبح
-المركز الثاني: جو كنعان – نادي كومبات ارينا
-المركز الثالث:انطوني جلخ –نادي التقني
-المركز الثالث:كيان حشاش – نادي الرياضي بيروت
*صغار ذكورتحت38 كلغ:
-المركز الأول: سيرج بجاني –نادي النسر الاسود
-المركز الثاني: جاكو عبد اللطيف –نادي النسر الاسود
-المركز الثالث:انطونيو الحاج –نادي النسر الاسود
-المركز الثالث:محمد ادم أحمد– نادي اللواء الرفيد
*صغار ذكورتحت40 كلغ:
-المركز الأول: كريم الغاوي – نادي سيدة النجاة
-المركز الثاني: مايك بصيبص–نادي سيدة النجاة
-المركز الثالث:مايكل نمر –نادي النسر الاسود
-المركز الثالث:فادي دياب –نادي النسر الاسود
*صغار ذكورتحت43 كلغ:
-المركز الأول: عمر القادري –نادي اللواء الرفيد
-المركز الثاني: شربل مبارك – نادي بودا
-المركز الثالث:محمد كنج– نادي القصير
-المركز الثالث:دانيال طفيلي –نادي التايكون
*صغار ذكورتحت 46 كلغ:
-المركز الأول: احمد محمد رضا –نادي النسر الاسود
-المركز الثاني: بيتر مطر –نادي النسر الاسود
-المركز الثالث:منيف فارس– نادي الناووس
*صغار ذكورتحت50 كلغ:
-المركز الأول: طوني بجاني–نادي النسر الاسود
-المركز الثاني: محمد نصرالدين– نادي التقني
-المركز الثالث:جو طعمه –نادي اللويزة زوق مصبح
-المركز الثالث:محمد ادريس احمد –نادي اللواء الرفيد
*صغار ذكور فوق 50 كلغ:
-المركز الأول: فوزي شمعون –نادي التقني
-المركز الثاني: علي نصرالدين –نادي التقني
-المركز الثالث: عبد الملك طريف –نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث:شربل خاطر–نادي اللواء الرفيد
* فتيان تحت33 كلغ:
-المركز الأول: جيوفاني حداد – نادي الروضه
-المركز الثاني: محمد عزالدين – نادي الهوبس
-المركز الثالث:غسان العوار–نادي اللويزة زوق مصبح
* فتيان تحت 37 كلغ:
-المركز الأول:ادواردو ازونيان – نادي المون لاسال
-المركز الثاني: راين صالح–نادي النسر الاسود
-المركز الثالث:جورجيو مطر –نادي النسر الاسود
-المركز الثالث:علي اسماعيل – نادي الراية
* فتيان تحت 41 كلغ:
-المركز الأول:امين خليل –نادي التقني
-المركز الثاني: محمد بدر عبد الحامد –نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث:محمد شبلي –نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث:مارك تابت – نادي بودا
* فتيان تحت 45 كلغ:
-المركز الأول:مارون غندور –نادي بودا
-المركز الثاني: نادر خليل –نادي التقني
-المركز الثالث:جوزيف ابي حنا–نادي النسر الاسود
-المركز الثالث:جورج اسكندر–نادي التايكون
* فتيان تحت 49 كلغ:
-المركز الأول:ايلي خوري–نادي كومبات ارينا
-المركز الثاني: محمد طوبي – نادي القصير
-المركز الثالث:ايلي قبان – نادي اللويزة زوق مصبح
-المركز الثالث:احمد ابو علي –نادي اللواء الرفيد
* فتيان تحت53 كلغ:
-المركز الأول:مارك بجاني – نادي النسر الاسود
-المركز الثاني: جواد امهز – نادي القصير
-المركز الثالث:فؤاد حبيب – نادي الغولدن بادي
* فتيان تحت57 كلغ:
-المركز الأول:راين داغر– نادي المون لاسال
-المركز الثاني: يوسف عزيز– نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث:شربل حنين– نادي نادي النسر الاسود
-المركز الثالث:ايلي حكيم– نادي اللويزة زوق مصبح
* فتيان تحت61 كلغ:
-المركز الأول:مارك سمعان – نادي اللويزة زوق مصبح
-المركز الثاني: عبدالله قباني – نادي القصير
* فتيان تحت65 كلغ:
-المركز الأول:أنجلو حلو– نادي النسر الاسود
-المركز الثاني: مايك حنا – نادي الناووس
* فتيان فوق 65 كلغ:
-المركز الأول:ميشال شبلي– نادي انور
-المركز الثاني: موزيس مارون – نادي ديكاتلون
-المركز الثالث:علي حسيني– نادي الراية
-المركز الثالث:نيكولاس أبو عراج – نادي اللواء الرفيد
*صغار اناث تحت28 كلغ:
-المركز الأول:لين فهد –نادي بودا
-المركز الثاني:سيرين الخشين – نادي اللواء الرفيد
*صغار اناث تحت30 كلغ:
-تمثيل وزن: نعمة شراره – نادي الغولف اللبناني
*صغار اناث تحت32 كلغ:
-تمثيل وزن: ليليا بغدادي – نادي الرياضي بيروت
*صغار اناث تحت34 كلغ:
-المركز الأول:أيا ماريا مبارك–نادي بودا
-المركز الثاني:لارا سعد – نادي كومبات ارينا
-المركز الثالث:سينتيا أبو لطيف – نادي الغولدن بادي
*صغار اناث تحت36 كلغ:
-المركز الأول:ماريبيل ابي حنا –نادي النسر الاسود
-المركز الثاني:كلارا فرحات –نادي اللواء الرفيد
*صغار اناث تحت38 كلغ:
-المركز الأول:ماري جو رزوق –نادي الفرير بيت مري
-المركز الثاني:سجود واكد – نادي اللواء الرفيد
*صغار اناث تحت40 كلغ:
-المركز الأول:سيلينا نشار –نادي الغولدن بادي
-المركز الثاني: يارا عاصي –نادي الغولدن بادي
-المركز الثالث:ماريا كلارا حنينه–نادي النسر الاسود
-المركز الثالث:نانسي انطونيوس– نادي انور
*صغار اناث تحت 43 كلغ:
-المركز الأول:ميا ابي خليل– نادي النسر الأسود
-المركز الثاني:ساره فرح– نادي الغولدن بادي
-المركز الثالث:لين بعلبكي– نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث:لين فرحات– نادي اللواء الرفيد
*صغار اناث تحت 46 كلغ:
-المركز الأول:ميرا الحلبي كيال– نادي النسر الأسود
-المركز الثاني:ايفا عطية– نادي قصير
-المركز الثالث:مريم مجير– نادي الهوبس
*صغار اناث فوق 50 كلغ:
-المركز الأول:نور سكاف– نادي أنور
-المركز الثاني:ريتا شمالي– نادي بودا
*فتيات تحت 33 كلغ:
-تمثيل وزن:شيان بو فخر الدين– نادي سيدة النجاة
*فتيات تحت 37 كلغ:
-المركز الأول:انا ماريا غصوب– نادي المون لاسال
-المركز الثاني:ياسمينا تابت– نادي المون لاسال
-المركز الثالث:يارا غزاوي– نادي اللواء الرفيد
*فتيات تحت 41 كلغ:
-المركز الأول:تيري صوما– نادي كومبات ارينا
-المركز الثاني:ريبيكا سكر– نادي الناووس
-المركز الثالث:ناتالي فروت– نادي أنور
*فتيات تحت 47 كلغ:
-المركز الأول:نور ناصر– نادي اللواء الرفيد
-المركز الثاني:ريان عبد الهادي– نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث:لنا طاها– نادي قصير
*فتيات تحت 51 كلغ:
-المركز الأول:نور مبارك– نادي بودا
-المركز الثاني:تاتيانا سكر– نادي ناووس
-المركز الثالث:جويا بسيل– نادي الشباب الرياضي-زوق
*فتيات تحت 55 كلغ:
-المركز الأول:فاطمة رمضان– نادي هوبس
-المركز الثاني:كلاريتا عبود– نادي كومبات أرينا
*فتيات تحت 59 كلغ:
-المركز الأول:ناي فارس– نادي ناووس
-المركز الثاني:كريستي عماد– نادي بودا
*فتيات فوق 59 كلغ:
-المركز الأول:جيانا ماريا سكر– نادي ناووس
-المركز الثاني:ياسمينا زعرب– نادي المون لاسال
*صغار اناث تحت 24 كلغ:
-المركز الأول:كريستا الرومي– نادي النسر الأسود
-المركز الثاني:ليلي تتار– نادي الفرير بيت مري
-المركز الثالث:كريستا ماريا رزق– نادي المون لاسال
-المركز الثالث:اميلي ابي حنا– نادي الشباب الرياضي-زوق
*صغار اناث تحت 26 كلغ:
-المركز الأول:تاليا دياب– نادي هوبس
-المركز الثاني:زينا دكروب– نادي الغولدن بادي
-المركز الثالث:كارلا زين الدين– نادي الغولدن بادي
-المركز الثالث:جودي سليمان– نادي هوبس
*صغار اناث تحت 28 كلغ:
-المركز الأول:تالين زهر الدين– نادي هوبس
-المركز الثاني:ميا مخيبر– نادي الغولف اللبناني
-المركز الثالث:بيترا كماش– نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث:نور نصر الدين– نادي اللواء الرفيد
*صغار اناث تحت 30 كلغ:
-المركز الأول:كلوي صابر– نادي اللواء الرفيد
-المركز الثاني:ماريا أبي فارس– نادي الغولدن بادي
-المركز الثالث:ياسمين الشبلي– نادي الغولف اللبناني
-المركز الثالث:ميريم رزق– نادي اللواء الرفيد
*صغار اناث تحت 32 كلغ:
-المركز الأول:سينتيا عباس– نادي النسر الأسود
-المركز الثاني:ميشال ابراهيم– نادي النسر الأسود
-المركز الثالث:أنا مجبر– نادي الشباب الرياضي-زوق
-المركز الثالث:مروى القادري– نادي اللواء الرفيد
*صغار اناث تحت 34 كلغ:
-المركز الأول:لونا نجار– نادي الغولدن بادي
-المركز الثاني:تيا سعد– نادي المون لاسال
-المركز الثالث:كالين البابا– نادي الرياضي بيروت
-المركز الثالث:يارا بركات– نادي أنور
*صغار اناث تحت 38 كلغ:
-المركز الأول:نور الكردي– نادي اللواء الرفيد
-المركز الثاني:بيرلا فاضل– نادي بودا
*صغار اناث تحت 40 كلغ:
-المركز الأول:كريستيا حرب– نادي كومبات ارينا
-المركز الثاني:ليال الداحوق– نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث:نولا العجمي– نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث:ستيفاني كامل– نادي الشباب الرياضي-زوق
*صغار اناث تحت 43 كلغ:
-المركز الأول:مارتين ضاهر– نادي اللواء الرفيد
-المركز الثاني:ماريان ركوي– نادي كومبات ارينا
*صغار اناث فوق 43 كلغ:
-المركز الأول:حوراني زعيتر– نادي التقني
-المركز الثاني:منسى جمال الدين– نادي التقني
اليوم الثاني:
*ناشئين تحت 45 كلغ:
-المركز الأول:كلود شبير– نادي كومبات أرينا
-المركز الثاني:شربل عتيق– نادي الشباب الرياضي الزوق
*ناشئين تحت 48 كلغ:
-تمثيل وزن:رودي الحلبي– نادي الشباب الرياضي الزوق
*ناشئين تحت 55 كلغ:
-تمثيل وزن:وائل المكاحل– نادي الراية
*ناشئين تحت 59 كلغ:
-تمثيل وزن:خالد الغندور– نادي اللواء الرفيد
*ناشئين تحت 63 كلغ:
-المركز الأول:محمد الحركي– نادي الراية
-المركز الثاني:محمد حلوم– نادي التقني
*ناشئين تحت68 كلغ:
-تمثيل وزن:ابراهيم المجذوب– نادي اللواء الرفيد
*ناشئين تحت78 كلغ:
-تمثيل وزن: شربل عقيقي– نادي الشباب الرياضي الزوق
*ناشئين فوق 78 كلغ:
-المركز الأول:جان بول أبو جودة– نادي اللويزة
-المركز الثاني:شربل هاشم– نادي الشباب الرياضي-زوق
-المركز الثالث:مهدي عبدالله-نادي الهوبس
*رجال تحت54 كلغ:
-تمثيل وزن:كميل حرب-نادي الجيش
*رجال تحت 58 كلغ:
-المركز الأول:محمد الحموي– نادي هوبس
-المركز الثاني:بيتر أبو يونس– نادي الشباب الرياضي-زوق
*رجال تحت63 كلغ:
-تمثيل وزن:أحمد حوماني-نادي اللبناني للفنون القتالية
*رجال تحت68 كلغ:
-تمثيل وزن:أمير جبران-نادي أنور
*رجال تحت74 كلغ:
-المركز الأول:طاه فرشوخ- نادي اللبناني للفنون القتالية
-المركز الثاني:نيكولا بركات-نادي أنور
*رجال تحت80 كلغ:
-المركز الأول:شوكي صفي الدين- نادي الراية
-المركز الثاني:نديم نصيف-نادي أنور
*رجال تحت87 كلغ:
-تمثيل وزن:جو أبي رميا-نادي بودا
*رجال فوق87 كلغ:
-المركز الأول:فادي يونس- نادي أنور
-المركز الثاني:كريم قيسي-نادي اللبناني للفنون القتالية
*صغار ذكور تحت18 كلغ:
-المركز الأول:غدي رزقالله– نادي المون لاسال
-المركز الثاني:ميكاييل تابت– نادي المون لاسال
-المركز الثالث:يزان شبلي –نادي اللواء الرفيد
- المركز الثالث:دافيد خوري –نادي المون لاسال
*صغار ذكور تحت20 كلغ:
-المركز الأول:تيو بارودي– نادي المون لاسال
-المركز الثاني:علي رضا عيديبي– نادي أنور
-المركز الثالث:أنزو بشير –نادي المون لاسال
- المركز الثالث:شربل بو عيسى –نادي التايكون
*صغار ذكور تحت22 كلغ:
-المركز الأول:آدم قدورة– نادي قصير
-المركز الثاني:سيدريك عون – نادي النسر الأسود
-المركز الثالث:شربل زين –نادي كومبات أرينا
- المركز الثالث:ألكس يمين –نادي كومبات أرينا
*صغار ذكور تحت24 كلغ:
-المركز الأول:نبيل الشنتيري– نادي تايكون
-المركز الثاني:ميكاييل أبي عبدالله – نادي تايكون
-المركز الثالث:فيليب شديد–نادي أنور
- المركز الثالث:توفيق سباعي –نادي قصير
*صغار ذكور تحت26 كلغ:
-المركز الأول:بيتر أبو عبسي– نادي النسر الأسود
-المركز الثاني:ليون هاشم – نادي النسر الأسود
-المركز الثالث:أنطوني حنا–نادي بودا
- المركز الثالث:جورج أسمر –نادي أنور
*صغار ذكور تحت28 كلغ:
-المركز الأول:ألكس كعدي– نادي كومبات أرينا
-المركز الثاني:أليو طنوس – نادي المون لاسال
-المركز الثالث:بيتر أبي صعب–نادي بودا
- المركز الثالث:جاد فغالي –نادي النسر الأسود
*صغار ذكور تحت30 كلغ:
-المركز الأول:بيتر حايك– نادي أنور
-المركز الثاني:بنجامين عبدالله – نادي تايكون
-المركز الثالث:راين عيد–نادي المون لاسال
- المركز الثالث:شربل شماس –نادي أبناء نبتون
*صغار ذكور تحت32 كلغ:
-المركز الأول:ادوين داغر– نادي بودا
-المركز الثاني:جو ياغي – نادي أنور
-المركز الثالث:شربل ابراهيم–نادي تايكون
*صغار ذكور تحت36 كلغ:
-المركز الأول:رام سليم– نادي قصير
-المركز الثاني:وليد شيباني – نادي النسر الأسود
*صغار ذكور فوق36 كلغ:
-المركز الأول:طوني تنوري– نادي أنور
-المركز الثاني:عباس جليك – نادي قصير
*ناشئات تحت 46 كلغ:
-تمثيل وزن:رلى متى-نادي الشباب الرياضي-زوق
*ناشئات تحت 49 كلغ:
-تمثيل وزن:لورا غسطين-نادي المون لاسال
*ناشئات تحت 52 كلغ:
-تمثيل وزن:السا عتيق- نادي الشباب الرياضي-زوق
*ناشئات تحت 55 كلغ:
-تمثيل وزن:ريانا منصور- نادي أنور
*ناشئات تحت 59 كلغ:
-تمثيل وزن:لونا بلشي- نادي تايكون
*ناشئات تحت 68 كلغ:
-تمثيل وزن:كلاريتا عون- نادي كومبات أرينا
* سيدات تحت 46 كلغ:
-المركز الأول:أكولينا عتيق– نادي الشباب الرياضي-زوق
-المركز الثاني:كارن كرم – نادي أنور
*سيدات تحت 53 كلغ:
-تمثيل وزن:الكسندرا رومانوفا- نادي أنور
*سيدات تحت 57 كلغ:
-تمثيل وزن:ستيفاني لمك- نادي أنور
*سيدات تحت 62 كلغ:
-تمثيل وزن:رميا فارس- نادي أنور
*سيدات تحت 67 كلغ:
-المركز الأول:ريتا عيسى– نادي الشباب الرياضي-زوق
-المركز الثاني:ميلاني بركات – نادي أنور
*سيدات تحت 73 كلغ:
-تمثيل وزن:ديانا عريضي- نادي الغولدن بادي
*سيدات فوق 73 كلغ:
-المركز الأول:سالي عيسى– نادي الشباب الرياضي-زوق
-المركز الثاني:اليان أبو فاضل – نادي أنور
* صغار اناث تحت 20 كلغ:
-المركز الأول:ناي مسلماني– نادي تايكون
-المركز الثاني:تاليا فرج – نادي الغولف اللبناني
-المركز الثالث:أنا تريزا تنوري – نادي النسر الأسود
* صغار اناث تحت 22 كلغ:
-المركز الأول:ناي كمال الدين– نادي الغولدن بادي
-المركز الثاني:كلاريتا حصري – نادي النسر الأسود
-المركز الثالث:تقلا مفرج – نادي أنور
* صغار اناث تحت 24 كلغ:
-المركز الأول:نورا صبرا– نادي الرياضي بيروت
-المركز الثاني:ايفا تشميتشيان– نادي أنور
-المركز الثالث:ريم حجر – نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث:كلارا أسمر – نادي النسر الأسود
* صغار اناث تحت 26 كلغ:
-المركز الأول:دانيال مقبل– نادي أنور
-المركز الثاني:لين داوود– نادي أنور
* صغار اناث تحت 28 كلغ:
-المركز الأول:زلي معوض– نادي المون لاسال
-المركز الثاني:جينيفر نمر– نادي أنور
-المركز الثالث:حياة الحسيني– نادي الغولف اللبناني
* صغار اناث تحت 30 كلغ:
-المركز الأول:جوي كورية– نادي كومبات أرينا
-المركز الثاني:كارن صقر– نادي أنور
* صغار اناث تحت 36 كلغ:
-تمثيل وزن:كارن أبو مراد– نادي النسر الأسود
* صغار ذكور تحت 24 كلغ:
-المركز الأول:بول الحاج– نادي تايكون
-المركز الثاني:شربل ديب– نادي الروضة
-المركز الثالث:كريس فياض– نادي النسر الأسود
-المركز الثالث:ماتيو زيادة– نادي النسر الأسود
* صغار ذكور تحت 26 كلغ:
-المركز الأول:أنطوني بركات– نادي المون لاسال
-المركز الثاني:داني قزي– نادي كومبات أرينا
-المركز الثالث:محمد رضا– نادي اللواء بيروت
-المركز الثالث:أندرو واكيم– نادي تايكون
* صغار ذكور تحت 28 كلغ:
-المركز الأول:أرنو بولس– نادي المون لاسال
-المركز الثاني:جود أبي فراج– نادي الغولدن بادي
-المركز الثالث:روي كلاسي– نادي بودا
-المركز الثالث:ايفان قزي– نادي بودا
* صغار ذكور تحت 30 كلغ:
-المركز الأول:أنطونيو عيد– نادي الفرير بيت مري
-المركز الثاني:أحمد جابر– نادي قصير
-المركز الثالث:رالف راغب– نادي كومبات أرينا
-المركز الثالث:دانيال يونان– نادي كومبات أرينا
* صغار ذكور تحت 32 كلغ:
-المركز الأول:مجد هلال– نادي اللويزة
-المركز الثاني:مارك بو شديد– نادي بودا
-المركز الثالث:علي عثمان– نادي قصير
-المركز الثالث:كيفن عبيدي– نادي اللويزة
* صغار ذكور تحت 34 كلغ:
-المركز الأول:كمال ساريالدين– نادي اللويزة
-المركز الثاني:جاد برو– نادي هوبس
-المركز الثالث:سام أبي عبدالله– نادي تايكون
-المركز الثالث:آدم هريبي– نادي قصير
* صغار ذكور تحت 36 كلغ:
-المركز الأول:أنطوني طوق– نادي أبناء نبتون
-المركز الثاني:مارك نشر– نادي الغولدن بادي
-المركز الثالث:جوزيف نصيف– نادي ناووس
-المركز الثالث:غارن منجيكيان– نادي أبناء نبتون
* صغار ذكور تحت 38 كلغ:
-المركز الأول:آدم حرب– نادي كومبات أرينا
-المركز الثاني:يعقوب كيروز– نادي بودا
-المركز الثالث:آدم العريضي– نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث:حسن سروجي– نادي الرياضي بيروت
* صغار ذكور تحت 40 كلغ:
-المركز الأول:عبدو أبو أنطون– نادي النسر الأسود
-المركز الثاني:ريمون أبو مرعي– نادي بودا
-المركز الثالث:شربل حداد– نادي المون لاسال
-المركز الثالث:كريستوفر عاصي– نادي كومبات أرينا
* صغار ذكور تحت 43 كلغ:
-المركز الأول:ايلي عكوري– نادي الفرير بيت مري
-المركز الثاني:خليل الخليل– نادي الشباب الرياضي-زوق
-المركز الثالث:جايسن علام– نادي المون لاسال
-المركز الثالث:سيرج عمان– نادي التقني
* صغار ذكور فوق 43 كلغ:
-المركز الأول:غي جرجورة– نادي بودا
-المركز الثاني:داني أبو الحصن– نادي اللويزة
-المركز الثالث:الياس العلم– نادي أنور
-المركز الثالث:ميكاييل سرياني– نادي النسر الأسود