نظم الإتحاد اللبناني لألعاب القوى بطولة لبنان لإختراق الضاحية للماسترز (القدامى فوق 34 سنة - لمسافة 10 كلم) في حرش بيروت بحضور رئيس الإتحاد رولان سعاده ، أمين الصندوق وسيم الحولي والأعضاء إيلي داكسيان، فيليب بجاني، ماريا كيفوركيان وكاتيا راشد.
وجاءت النتائج على الشكل التالي:
*الترتيب العام عند السيدات
-المركز الأول : نسرين نجيم – انتر ليبانون:37:00 دقيقة
-المركز الثاني : ندى الكردي- ليتس ران –40:51د
-المركز الثالث : نادين كالوت – انتر ليبانون –41:26د
*الترتيب العام عند الرجال
-المركز الأول: عماد جزيني – قوى الأمن –32:46د
-المركز الثاني : عمر عيسى – الجيش –32:56 د
-المركز الثالث : حسين عواضة – الجيش –33:40د
*سيدات (35-39 سنة )
-المركز الأول : نسرين نجيم – انترليبانون- 37:00د
-المركز الثاني : ندى الكردي –ليتس ران : 40:51 د
-المركز الثالث : كلوديا شمعة –ليتس ران : 46:20د
*رجال (35-39 سنة )
-المركز الأول : عماد جزيني – قوى الأمن – 32:46د
-المركز الثاني : عمر عيسى – الجيش –:32:56د
-المركز الثالث : عصمت غريزي – الجيش –33:41د
*سيدات (40-44 سنة )
-المركز الأول : رندا دكروب – انتر ليبانون –41:51د
-المركز الثاني : كاتيا راشد – الأرز –:44:31د
-المركز الثالث : جويلا تابت – ايليت –:48:03د
*رجال (40-44 سنة )
-المركز الأول : علي برجاوي – انتر ليبانون –:36:35د
-المركز الثاني : جورج دبلين – ايليت –:36:44د
-المركز الثالث : وسام هديفي – قوى الأمن –:36:50د
*سيدات (45-49 سنة )
-المركز الأول : نادين كالوت -انتر ليبانون-:41:26د
-المركز الثاني : نهى بيضون – انتر ليبانون –:51:23د
-المركز الثالث : كارينا سكر- انتر ليبانون –:51:39د
*رجال (45-49 سنة )
-المركز الأول : حسين عواضه – الجيش –:33:40د
-المركز الثاني : نيقولا مارتا – الجيش –:34:10د
-المركز الثالث : داوود مصطفى-ليتس ران 34:38د
*سيدات (50-54 سنة )
-المركز الأول : الغا طراد – ايليت –:46:30د
-المركز الثاني : ندى سجعان –ليتس ران 52:19د
-المركز الثالث : تغريد كنعان – انتر ليبانون –56:34د
*رجال (50-54 سنة )
-المركز الأول : زهير ناجي – انتر ليبانون –37:06د
-المركز الثاني : يونس السيد – ايليت –38:53د
-المركز الثالث : يونس الرفاعي – القلعة –:42:51د
*سيدات (55-59 سنة )
-المركز الأول : لاريسا عور – انتر ليبانون –:44:53د
-المركز الثاني : رفقا محفوظ – ايليت –46:27د
-المركز الثالث : غادة خياط-ليتس ران :56:57د
*رجال (55-59 سنة )
-المركز الأول : ياسين عربيا – قوى الأمن –42:31د
-المركز الثاني : زياد بستاني – ايليت –:43:33د
-المركز الثالث : ميلاد أبي غانم – ايليت –:43:56د
*سيدات (60-64 سنة )
-المركز الأول : دنيز شدياق – انتر ليبانون – 1:01:57ساعة
*رجال (60-64 سنة )
-المركز الأول : أحمد خزعل – ايليت –:43:10 د
-المركز الثاني : هشام شهيب – ايليت -:49:20 د
-المركز الثالث : الياس حويك – ايليت –:55:02د
*سيدات (65-69 سنة )
-المركز الأول : جاكي يونان – ايليت – 1:01:24 ساعة
*رجال (65-69 سنة )
-المركز الأول : عصام الحاج – انتر ليبانون –:42:55د
-المركز الثاني : حبيب طراد – ايليت – 50:47د
-المركز الثالث : علي شريف – القلعة –:56:50د
*سيدات (40-47 سنة )
-المركز الأول : أمل وهبة – الأرز- 1:05:46س
*رجال ( 70-74 سنة)
-المركز الأول : حسين أمهز – القلعة :53:43 د
*رجال (75-79 سنة )
-المركز الأول : سالم منصور – انتر ليبانون –
في الختام وزّع رئيس وأعضاء الإتحاد ورؤساء الأندية الميداليات والكؤوس على القائزين والفائزات .