لليوم الثاني على التوالي ،تواصلت بطولة الدول الصغرى في تزلج العمق التي ينظمها ​الاتحاد اللبناني للتزلج​ على الثلج على حلبة تزلج العمق الدولية في الارزبرعاية قائد الجيش اللبناني العماد جوزيف عون وبمشاركة 47 متزلج ومتزلجة من سبع دول وهي ​صربيا​، الارجنتين، ​المجر​، ​ارمينيا​، ​البوسنة​ والهرسك،تشيلي ولبنان.ونجح لبنان في حصد ثلاث ميداليات(فضية واحدة وبرونزيتان) في اليوم الثاني من البطولة في انجاز لوطن الأرز وهذه الميداليات الثلاث هي باكورة ميداليات لبنان في البطولة .

وكانت المرحلة الثانية من البطولة عبارة عن سباقين بطول 5 و 10 كلم بحضور المندوب الدولي التركي كابلان نيكاتي ورئيسة اللجنة الفنية في الاتحاد اللبناني للتزلج ​زينة دريان​ ومدير المنتخبات الوطنية عضو اللجنة الأولمبية ​ريمون سكر​.

ما يلي نتائج اليوم الثاني:

 

*سباق الـ 5كلم لفئة السيدات(بطولة الاتحاد الدولي) 

الاولى : اوغستينا غروتزنر ( الأرجنتين)-

- الثانية :فيفيان لاسزكو ( المجر)

الثالثة : زوي أوجدا ( الأرجنتين)-

*سباق ال 5 كلم لفئة السيدات (بطولة الدول الصغرى)

-الاولى : فيفيان لاسزكو (المجر)

-الثانية : نورا كوسيك ( المجر)

-الثالثة : إلينا دجوردجفيتش ( صربيا)

*سباق ال 5كلم لفئة الناشئات (بطولة الاتحاد الدولي)

-الاولى : ​كاتيا​ غالستيان ( ارمينيا)

-الثانية : آنجا إليك ( صربيا)

الثالثة : كاتالينا غونزاليس ( الأرجنتين)-

*سباق الـ 5 كلم لفئة الناشئات(بطولة الدول الصغرى)

-الاولى : كاتيا غالستيان (ارمينيا)

-الثانية : آنجا إليك ( صربيا)

الثالثة : نور كيروز ( لبنان)-

*سباق ال 10 كلم لفئة الرجال(بطولة الاتحاد الدولي)

-الاول : بوغوزيان تاديفوس ( ارمينيا)

الثاني : جيس فرنانديز ( تشيلي)-

- الثالث :ميلوس ميلوسفيتش ( صربيا)

*سباق ال 5 كلم لفئة الرجال(بطولة الاتحاد الدولي) 

-الاول : بوغوزيان تاديفوس ( ارمينيا)

-الثاني : ميلوس ميلوسفيتش ( صربيا)

-الثالث : كريستوف لاغلر ( المجر)

*سباق ال 5 كلم لفئة الناشئين (بطولة الاتحاد الدولي) 

الاول : ​فرانكو​ دال فارا ( الأرجنتين)-

- الثاني : ساباهودين راستيك (صربيا)

الثالث : بدرو كوتارو ( الأرجنتين)–

*سباق ال 5 كلم لفئة الناشئين (بطولة الدول الصغرى) 

-الاول :ساباهودين راستيك ( صربيا)

-الثاني : منصور جعجع (لبنان)

الثالث : ايلي فلجون ( لبنان - ​فريق الجيش​ اللبناني)