اختتم الاتحاد اللبناني للتايكواندو المرحلة الاولى من الدوري اللبناني للتايكواندو للرجال والسيدات و تصفيات الناشئين و الناشئات للعام الجاري في نادي المون لاسال - عين سعاده بحضور رئيس الاتحاد الدكتور حبيب ظريفه و امين السرَ الماستر مارك حرب، واعضاء الاتحاد المهندس الماستر ايلي نعمه والماستر جو خوري و المهندس الماستر غسان ابو عراج .كما حضر الغراند ماستر انور نعمه والغراند ماستر جورج خطار و مسؤولو الأندية واهالي اللاعبين واللاعبات.
اشرف على البطولة رئيس اللجنة الفنية الاستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد.
وفي ما يلي النتائج:
1-نتائج تصفيات الناشئين و الناشئات:
*ناشئين تحت 55 كلغ:
-جاد روحانا:نادي المون لاسال و مارك خليفه: نادي المون لاسال
و قد فاز مارك خليفه
*ناشئات تحت 49 كلغ:
-كيرينا شولي:نادي المون لاسال و ساندرا ديب: نادي المون لاسال
و قد فازت ساندرا ديب
*ناشئات تحت 44 كلغ:
-كارن طنوس:نادي السيدة و أنجي عوض: نادي المون لاسال
و قد فازت أنجي عوض
*ناشئات تحت 55 كلغ:
- ليتيسيا عون: نادي المون لاسال ورزان فرج:نادي اللواء الرفيد
و قد فازت ليتيسيا عون
*ناشئين فوق 73 كلغ:
-جوزيف فرح:نادي أنور و راي راعي: نادي المريميين
و قد فاز راي راعي
2- نتائج بطولة الرجال و السيدات للمرحلة الأولى كانت على الشكل التالي:
*رجال تحت 54 كلغ:
-المركز الأول:أندريو قبرصي- نادي أبناء نبتون
-المركز الثاني:رالف حنيني- نادي المون لاسال
-المركز الثالث:راين مراد- نادي كومبات أرينا
-المركز الثالث:مارك خوري- نادي الجيش
*رجال تحت 58 كلغ:
-المركز الأول:جورج نخلة- نادي المون لاسال
-المركز الثاني:رامي صالح- نادي المون لاسال
-المركز الثالث:قاسم عودة- نادي الجيش
-المركز الثالث:كريستوفر فنان- نادي المريميين
*رجال تحت 63 كلغ:
-المركز الأول:جورج الحداد- نادي بودا
-المركز الثاني:ألكسندر حبيقة- نادي المريميين
-المركز الثالث:أنطوني ديب- نادي المون لاسال
-المركز الثالث:جورج غالب- نادي الجيش
*رجال تحت 68 كلغ:
-المركز الأول:ايريك ملكي-نادي المون لاسال
-المركز الثاني:شربل كيريللوس- نادي بودا
-المركز الثالث:عبيدة فرج- نادي اللواء الرفيد
*رجال تحت 74 كلغ:
-المركز الأول:ليوناردو شيبان- نادي أبناء نبتون
-المركز الثاني:مارك زينون- نادي المريميين
-المركز الثالث:الياس صليبا- نادي المون لاسال
-المركز الثالث:روني أبو حلقا- نادي المون لاسال
*رجال تحت 80 كلغ:
-المركز الأول:ريان دلباني- نادي أبناء نبتون
-المركز الثاني:علي كرديه- نادي أبناء نبتون
-المركز الثالث:طارق موصللي- نادي المون لاسال
-المركز الثالث:خير الدين فرج- نادي اللواء الرفيد
*رجال تحت 87 كلغ:
-المركز الأول:كيفن أبي صالح- نادي الروضه
-المركز الثاني:طوني صعوب- نادي المون لاسال
-المركز الثالث:حسن عيد- نادي الجيش
-المركز الثالث:جاد معلوف- نادي بودا
*رجال فوق 87 كلغ:
-المركز الأول:قاسم فرج- نادي اللواء الرفيد
-المركز الثاني:جاد موصللي- نادي المون لاسال
-المركز الثالث:ربيع دكاش- نادي بودا
-المركز الثالث:محمد البرجي- نادي الجيش
*سيدات تحت 46 كلغ:
-المركز الأول:غاييل حبيقة- نادي اللويزة
-المركز الثاني:ساندرا ضو- نادي بودا
*سيدات تحت 49 كلغ:
-المركز الأول:آنا حداد- نادي المون لاسال
-المركز الثاني:نينا ماريا نرشا- نادي اللويزة
*سيدات تحت 53 كلغ:
-المركز الأول:مارييلا بو حبيب- نادي المون لاسال
-المركز الثاني:غينا شهوان- نادي بودا
-المركز الثالث:كريستال كوسا-نادي المون لاسال
*سيدات تحت 57 كلغ:
-المركز الأول:ليتيسيا عون- نادي المون لاسال
-المركز الثاني:كريستينا جاين طانيوس- نادي بودا
-المركز الثالث:يارا حداد-نادي المريميين
*سيدات تحت 62 كلغ:
-المركز الأول:كلارا ديب- نادي المون لاسال
-المركز الثاني:سارة لين طانيوس - نادي بودا
-المركز الثالث:سينتيا جاليكيان-نادي المون لاسال
*سيدات تحت 73 كلغ:
-المركز الأول:رواد سلمان- نادي المون لاسال
-المركز الثاني:كارن يعقوب - نادي بودا