اختتم الاتحاد اللبناني للتايكواندو المرحلة الأولى من الدوري اللبناني للتايكواندو للناشئين والناشئات لعام 2018 التي نظمها في نادي المون لا سال عين سعاده بحضور رئيس الاتحاد الدكتور حبيب ظريفه و امين سرَ الاتحاد الماسترمارك حرب،واعضاء الاتحاد المهندس الماسترايلي نعمه و المهندس الماستر غسان ابو عراج والماسترجو خوري و الماستر حسين زعيتر و الاستاذ عمر المصري . كما حضر الغراند ماستر انور نعمه و الغراند ماستر انطوان سعد و الماستر جورج خطار و الماستر ايلي نجمو مسؤولو الأندية واهالي اللاعبين واللاعبات.
اشرف على البطولة رئيس اللجنة الفنية الاستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد.
وفي ما يلي النتائج:
اليوم الاول:
*ناشئين تحت 55 كلغ:
-المركز الأول:مارك خليفة – نادي المون لا سال
-المركز الثاني:اندريو قبرصي – نادي ابناء نبتون
-المركز الثالث: كريم وكيم– نادي المون لا سال
-المركز الثالث:رالف حنيني– نادي المون لا سال
* ناشئين تحت 59 كلغ:
-المركز الأول: حبيب سماحة– نادي المون لا سال
-المركز الثاني:ادوار سليمان – نادي المريميين
-المركز الثالث:كريم حوسيني– نادي المون لا سال
-المركز الثالث:شربل جبرين– نادي المون لا سال
*ناشئين تحت 63 كلغ:
-المركز الأول:كريستوفر صباغ– نادي المون لا سال
-المركز الثاني:شربل تابت – نادي المون لا سال
-المركز الثالث:جورجيو كركي – نادي المريميين
-المركز الثالث:ألكسندر شامليان – نادي المون لا سال
*ناشئات تحت 42 كلغ:
-المركز الأول:ميلا الزين – نادي المون لا سال
-المركز الثاني:الكسيا افكيان– نادي المريميين
-المركز الثالث:كارن طنوس – نادي السيدة
*ناشئات تحت 44 كلغ:
-تمثيل وزن:انجي عواد– نادي المون لا سال
*ناشئات تحت 46 كلغ:
المركز الأول: كارينا شولي– نادي المون لا سال
-المركز الثاني:سيلين شبير– ناديكومبات ارينا
*ناشئات تحت 49 كلغ:
-المركز الأول :ساندرا ديب– نادي المون لا سال
-المركز الثاني: دانيال جبران – نادي انور
-المركز الثالث:سارة صعب – نادي اللويزة زوق مصبح
-المركز الثالث:ليا حرب – نادي المريميين
*ناشئات تحت 52 كلغ:
-المركز الأول :لتيسيا عون – نادي المون لا سال
-المركز الثاني: ساشا بطحا – نادي بودا
-المركز الثالث: عليا درغام – نادي اللواء بيروت
*ناشئات تحت 55 كلغ:
-المركز الأول :ماري جو فاضل– نادي المون لا سال
-المركز الثاني: رزان فرج – نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث : تينا أسمر–نادي السيدة
*ناشئات تحت 59 كلغ:
-المركز الأول: ماريتا كنعان– نادي كومبات ارينا
-المركز الثاني:جويل كوسا – نادي المون لا سال
*ناشئات تحت 63 كلغ:
-المركز الأول: بيا بو حرب – نادي اللويزة زوق مصبح
-المركز الثاني: ساشا سريح–نادي السيدة
-المركز الثالث :تريسي عيد–نادي السيدة
*ناشئاتفوق68 كلغ:
-تمثيل وزن:كارلا بستاني–نادي السيدة
اليوم الثاني :
*صغار ذكور تحت26 كلغ:
-المركز الأول :أنجيلو ياني – نادي الانترانيك
-المركز الثاني: مارك خوري –نادي السيدة
-المركز الثالث:انطوني مطر –نادي السيدة
-المركز الثالث:انطوني ابو نعوم – نادي غولدن بادي
* صغار ذكور تحت28 كلغ:
- المركز الأول:راين خوري – نادي الانترانيك
-المركز الثاني: إليو منصور – نادي المريميين
* صغار ذكور تحت30 كلغ:
- المركز الأول: بيتر ظريفه – نادي الانترانيك
-المركز الثاني:مارك سركيس – نادي الانترانيك
-المركز الثالث:أنطوان سكاف –نادي الفرير بيت مري
-المركز الثالث:إدوارد البشعلاني – نادي التايكون
* صغار ذكور تحت32 كلغ:
-المركز الأول:ماركظريفه – نادي الانترانيك
-المركز الثاني: رالف نجيم – نادي الانترانيك
-المركز الثالث: إليا الرومي – نادي الروضة
* صغار ذكور تحت34 كلغ:
-المركز الأول:أندرو حويك –ناديالأدب والرياضة
-المركز الثاني: إميل رسام – نادي الانترانيك
-المركز الثالث:انطونيو مراد – نادي غولدن بادي
-المركز الثالث:كريستوفر بدوي– نادي المريميين
* صغار ذكور تحت36 كلغ:
-المركز الأول: وسيم سماحة – نادي الانترانيك
-المركز الثاني:أدولف قسطنطين– نادي القلب الاقدس
-المركز الثالث: ماركوس إلكك – نادي كومبات ارينا
* صغار ذكور تحت38 كلغ:
-المركز الأول:يوسف فرج – نادي اللواء الرفيد
-المركز الثاني:كارل إميل مجاعص– نادي الانترانيك
* صغار ذكور تحت40 كلغ:
- تمثيل وزن :مارفين ضوميط– نادي الانترانيك
* صغار ذكور تحت43 كلغ:
- تمثيل وزن :جوناث عطاالله- نادي التايكون
* صغار ذكور تحت46 كلغ:
- تمثيل وزن :غارناتاميان– نادي المريميين
* صغار ذكور تحت52 كلغ:
-المركز الأول:شربل سويد–نادي انور
-المركز الثاني:جو الحاج – نادي المريميين
-المركز الثالث:كارل سمعان – نادي انور
* صغار ذكور فوق52 كلغ:
- تمثيل وزن :فرانشيسكو عاد – نادي الانترانيك
* ناشئين تحت 45 كلغ:
-المركز الأول: جيوفاني ياني– نادي المون لا سال
-المركز الثاني:كارل أفاكيان– نادي المريميين
-المركز الثالث: جوزيف داعود– نادي المريميين
* ناشئين تحت 48 كلغ:
-المركز الأول: بيتر عواد- نادي المون لا سال
-المركز الثاني:زكريا صلى – نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث:رافاييل كودسي – نادي المون لا سال
* ناشئين تحت 51 كلغ:
-المركز الأول: انطوني ابو ديوان– نادي المون لا سال
-المركز الثاني:جاد روحانا – نادي المون لا سال
-المركز الثالث:ناجي بعيني –نادي النسر الاسود
-المركز الثالث:ستيفن بارود–ناديالمون لاسال
* ناشئين تحت 68 كلغ:
-المركز الأول:روبير أبرات– نادي المون لا سال
-المركز الثاني:ميغيل أبو جودة – نادي أنور
-المركز الثالث: ايلي قسيس–ناديالمون لا سال
-المركز الثالث: عبيدة فرج–نادياللواء الرفيد
* ناشئين تحت 73 كلغ:
-المركز الأول:جورج الصيفي– نادي المون لا سال
-المركز الثاني:اياد شمس– نادي اللواء بيروت
-المركز الثالث:جاد عز الدين–ناديسيدة النجاة
-المركز الثالث: أنطوان حسيني–ناديأنور
* ناشئين تحت 78 كلغ:
-المركز الأول: جوزيف فرح– ناديأنور
-المركز الثاني:حسام العمري– نادي الأشرفية
* ناشئين فوق78 كلغ:
-المركز الأول: راي راعي– نادي المريميين
-المركز الثاني: أندرو كارامينسيان– نادي المون لا سال
* صغار اناث تحت30 كلغ:
-المركز الأول: كلوي شديد– نادي السيدة
-المركز الثاني: رهف فرحات– نادي اللواء الرفيد
* صغار اناث تحت 32 كلغ:
- تمثيل وزن :ايلا تشاميتشيان– نادي أنور
* صغار اناث تحت 36 كلغ:
- تمثيل وزن :كريستينا سبعلي– نادي المريميين
* صغار اناث تحت 43 كلغ:
- تمثيل وزن :ساره رزق لله – نادي الأنترنيك
* صغار اناث تحت 46 كلغ:
- تمثيل وزن :كلير لطفي – نادي الجمهور